Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Blumenstillleben, unleserlich signiert, datiert 3.7.58, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2014 |