Felix Labisse *
(Douai 1905- 1982 Paris) "Meteore", signiert Labisse, Lithografie in Farbe, Nr.102 von 300 nummerierten Exemplaren, Steingröße 48,5 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Zertifikat Paris 1969Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Felix Labisse *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2014 |