Wilesco Dampfmaschine, Type D20
500 ml Kesselinhalt mit Sicherheitsventil, Monometer und Dampfpfeife, farbige Blechausführung mit rechteckiger Platte (34,5 x 29 cm), abnehmbarer Schornstein, zzgl. Geräte, Bohrmaschine, Kreissäge, Schleifbock, Betonmischer und Transmission mit 4 Antriebswellen, tlw. mit Papiervignette gemarkt, 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Komplettheit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Halsreifen
- Damenring
- Collier aus Sterlingsilber mit Onyx und Steineinlage, Taxco, Mexiko
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",