Sepp Schönitzer *
(Graz 1896-1993, Studium an der Landeskunstschule Graz bei A. Zoff und D. Pauluzzi) rückseitig betitelt Herbstlandschaft, signiert S. Schönitzer, Arbeit um 1980, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 25 x 31 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sepp Schönitzer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2014 |