Cora Lauzil *
(Graz 1881-1945) Sommergarten, signiert Cora Lauzil, Öl auf Leinwand, 45,5 x 60,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, mit Brandflecken
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Cora Lauzil *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2014 |