Ecksitzbank
19. Jahrhundert, 2-teiliges Fichtenholzgestell, nussfurniert, Sitze und Lehnteile mit mehrfarbigem gestreiften Möbelstoff tapeziert, 195 x 132 cm, Alters- und Furnierschäden, Bezug aus späterer Zeit, teilweise aufgezogen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ecksitzbank
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2014 |