Monogrammist 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Auf der Alm, monogrammiert, datiert C. W 1839, Öl auf Leinwand, 52 x 68 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Druckstellen, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2014 |