Smartphone
Samsung Galaxy J5 Duos, Gebrauchsspuren, nicht überprüft, fehlt Ladegerät, ohne Gewähr für Funktion, Vermittlungsverkauf, kein Umtausch, keine Rücknahme
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Smartphone
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 24.01.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Bucherer
- Jacob Philipp Hackert (Prenzlau 1737-1807 San Piero di Careggio) seguace
- **/gestempelt - Schöne Sammlung Deutschland - Franz. Zone (Baden,
- Diamant Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren zus. ca. 14,50 ct