Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, moosguillichiertes Savonettgehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-192269,3 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 08.10.2014 |