Herrentaschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, 1 geschraubtes Chaton Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, reich graviertes Savonettgehäuse, mit Monogramm österr. Einfuhrpunze 1872-190292,5 g, Kleinbogenradlager wurde erneuertøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Herrentaschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 08.10.2014 |