Jugendstil Anbietetasse
WMF Geislingen, Länge 37,5 cm.6 Becher Carl Deffner Esslingen, Höhe 7 cm. um 1905/10, Kupfer und Messing, Wandung mit plastisch floralem Dekor, Unterseite gemarkt, Höhe ca. 11 cm. Gebrauchsspuren .
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Jugendstil Anbietetasse
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 24.01.2018 |