Herrentaschenuhr LA MAISSONNETTE
Gold 585, guillochiertes Savonette-Gehäuse, Durchmesser ca. 53 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, gebläute Stahlzeiger, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenr. 144329, 70,2 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit kleinen Druckstellen, Service wird empfohlenøgu
09.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 08.10.2014 |