Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) "Kreuzigungszene", Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 38 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Angerhofer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.09. - 01.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Anhänger an Halskette
- Rosenquarz Schnörkelanhänger
- Opal Brillant Ring