Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb.) "Huldigung an Hermes", links unten signiert Michael Fuchs, E. A., Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 35 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Michael Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.09. - 01.10.2014 |