2 Trachtenpärchen, 2 Figurenvasen
Porzellan, tlw. färbig staffiert, Höhe ca. 10 und 12 cm. Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 24.01.2018 |