Federablage
Federablage mit Tintenfass, Keramik Figural staffiert, färbiger Dekor, gemarkt Förster, 1 Deckel, fehlt Einsatz, Länge ca. 34 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Federablage
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 24.01.2018 |