Ikone des 19. Jh.
"Gottesmutter Trost aller Leidenden", färbige Temperamalerei auf Holzplatte, beschädigt, kleine Teile fehlen, ca. 38 x 31 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ikone des 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.09. - 01.10.2014 |