Künstler 19. Jhdt.
Näherin, Öl auf Leinwand, 19 x 15 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2014 |