Joseph Bergler jun.
(Salzburg 1753-1829 Prag) Konvolut von acht Radierungen, Kopfstudien nach Raphael, Guercino, Guido Reni, Rubens, um 1821, versch. Formate, 25,5x 21,5 cm, 26 x 16,5 cm, 22,5 x 17,2 cm und kleiner, etwas gebräunt, teilweise fleckig, Passep., ohne Rahmen, (8), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Joseph Bergler jun.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2014 |