Marco Sadeler
(München 1614-1660 Rom) Allegorie der Krönung Ferdinand II, um 1620, Kupferstich auf Bütten, in der Platte signiert "Marco Sadeler excudit", 35 x 24 cm, auf Unterlage kaschiert, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Marco Sadeler
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2014 |