Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Tobey 1970, Nr. 44 von 50 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 36 x 31 cm, Blattgröße 56,3 x 45,3 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mark Tobey
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2014 |