F. Udvardy, 19./20. Jahrhundert
Tiroler Dirndl, signiert F. Udvardy, Öl auf Leinwand, 50,5x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2014 |