Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Herbsttag, rückseitig betitelt, signiert Ameseder,Öl auf Leinwand, 55 x 67 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Ameseder
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,-