L. Byan um 1920
Dame am Klavier in Biedermeierinterieur, signiert, datiert Byan (19)16,Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
L. Byan um 1920
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2014 |