Künstler des 18. Jahrhunderts
Die heilige Anna Maria das Lesen lehrend, Öl auf Leinwand, 50 x 41,5 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
23.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler des 18. Jahrhunderts
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2014 |