Stefan Dakon, Kniende Madonna mit Kind,
Entwurf um 1940, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 21,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2014 |