1 Collier, 1 Paar Ohrstecker,
Trifari, Metall, vergoldet, Glasfluss, gemarkt
Esperta: Regina Herbst
23.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
1 Collier, 1 Paar Ohrstecker,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2014 |