4 Prager Fischgabeln und Fischmesser,
Silber, florale Gravur, Monogramm, Länge ca. 20 cm, Gewicht 421 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2014 |