Wiener(?) Tafelaufsatz,
Silber, rund, vier Säulen tragen die Schale, durchbrochene Randzone, Glaseinsatz fehlt, Höhe 23,5 cm, Gewicht 451 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener(?) Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2014 |