1 große,
1 kleine Teekanne mit Deckel, 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 2 Zuckerdose mit Deckel, 4 Teetassen mit 6 Untertassen, 6 Kaffeetassen mit 10 Untertassen, 8 Brotteller, 2 Sandwichplatten, 1 schale, 1 kleine Vase, 3 Kerzenständer, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Alt Wiener Streuröschen, Form 1, unterglasurblaue Marke, tlw. berieben
Esperta: Regina Herbst
23.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
1 große,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2014 |