Adolphe Jean Lavergne, Lampenfuß mit tanzendem Pierrot mit Rokokodame,
Entwurf um 1912, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, zweiflammig elektrifiziert, muss fachmännisch überprüft werden, restaur., am Sockel gemarkt, Höhe(ohne Fassung) 53 cm(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2014 |