Brillantring
Rosegold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, synth. Korunde, 5,2 g, Rw 51øg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 02.10.2014 |