Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Rubine, best. aus: 1 Armband, Länge ca. 16 cm, 1 Collier, Länge ca. 42 cm, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, 16,6 gøg17
03.10.2014 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 02.10.2014 |