Altschliffdiamantring zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,35, 1. Drittel 20. Jh., 3,6 g, RW 53øg4
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.10.2014 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 01.10.2014 |