Brillantdoppelknöpfe
Gold 585, Silber, je ein Altschliffbrillant zus. ca. 0,20 ct, 9,5 gøg10
02.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantdoppelknöpfe
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 01.10.2014 |