Brillantallianzring zus. ca. 0,60 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten, ein Saphir ca. 0,90 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Ringschiene weitengeändert, RW 62, 11,3 gøx
02.10.2014 - 15:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 01.10.2014 |