Kaffee- und Teeservice
Silber 925, französische Amtspunze, best. aus: 1 Kaffeekanne, Höhe ca. 24 cm, 1 Teekanne, Höhe ca. 17 cm, 1 Deckeldose, Höhe ca. 14 cm, 1 Milchgießer, Höhe ca. 9 cm, teilweise mit Beinbesatz, 1635 g, Gebrauchsspuren, fleckigøs1635
02.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Kaffee- und Teeservice
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 01.10.2014 |