Altschliffbrillant Saphirring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, Saphirring im Ovalschliff, 1. Drittel 20. Jh., 2,1 g, RW 54, in Etuiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillant Saphirring
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 01.10.2014 |