4 verschiedene Pulverflaschen, 19. Jhdt.
Kupfer, Messing, reliefierte Jagdmotive, Höhe von ca. 15 bis 18 cm, beschädigt, Druckund Lötstellen, Teile fehlen
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.09. - 25.09.2014 |