4 Klosterarbeiten - Andachtsbilder, 19./20. Jhdt.
Farbdruck-Heiligenbildchen, umgeben von teils aus Haar geflochtenen Gestecken, Stoffen, Papier und Imitationsperlen, in verglasten Rahmenkästen, Höhen ca. 15, 20, 21 und 28 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.09. - 25.09.2014 |