Herzförmige Klosterarbeit, Italien, 18. Jhdt.
in floral gesticktem Herzrahmen, hinter verglaster Aussparung Heiliger Mönch, Gipsreliefguss, umgeben von Silbergespinst, Höhe ca. 13 cm, beschädigt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.09. - 25.09.2014 |