Porzellan-Bildplatte der Biedermeierzeit
"Bildnis einer Dame mit tief ausgeschnittenem Dekolleté" ca. 16 x 12 cm, in blattvergoldetem Biedermeierrahmen, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.09. - 25.09.2014 |