"Hl. Familie" - Wachsbossierung, Anfang 20. Jhdt.
auf Landschaftsterrainsockel stehend, mit Stoffblumen und weiteren Dekorationen besetzt, in 3-seitig verglastem Holzkasten, Außenmaß ca. 24 cm, Seitenlänge ca. 22 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.09. - 25.09.2014 |