Art Deco-Vitrine um 1930
Nuss furniert, schellackpolitiert, 3-seitig verglast, 2 Türen, 4 Glasfächer später, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 174 cm, Breite ca. 109 cm, Tiefe ca. 40 cm, fachmännisch restaurierter Zustand
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Art Deco-Vitrine um 1930
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.09. - 25.09.2014 |