Bar- bwz. Flaschenkühltischen
20. JH, massives Kirschholzgestell mit Zwischenfach und geschweiften Füßen, mattiert, profilierte Marmorplatte mit Metalleinsätzen, Bronzezwischenbeläge, 70 x 68 x 44 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bar- bwz. Flaschenkühltischen
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 24.01.2018 |