Reggie PENGARTE *
(Alice Springs, Australien 1955 geb.) "Aborigines - Kängurujagd" unten rechts signiert: Reg Pengarte, Mischtechnik auf Leinen, kaschiert auf Pressplatte, ca. 56 x 89 cm, gerahmt SW 600 - 800
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Reggie PENGARTE *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.09. - 25.09.2014 |