Unbekannt, Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Der Abschied" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30 x 25 cm, restauriert, masseverzierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.09. - 25.09.2014 |