Günter EDLINGER *
(Salzburg 1958 geb.) 10 Bilder: Aus dem Zyklus (linke Füße) "Danke für die Schuhe" jeweils unten links nummeriert: 4/60 sowie signiert, jeweils rückseitig signiert und datiert: (19)93, überarbeitete Grafiken auf Holzfaserplatte, je ca. 65,5 x 47,5 cm, beschädigt SW 3600 - 4500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Günter EDLINGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.09. - 25.09.2014 |