Altschliffbrillant- Damenring, ca. 0,45 ct
Gold 585, zweifarbig, RW 53, 4 gøG4
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.10.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 18.09. - 01.10.2014 |