Vitrine 2. H. 19 JH.,
Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, 3 - seitig verglast, profilierte mit Schnitzapplikationen gezierte Lisenen, 1 Tür, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 168 x 90 x 41 cm, Alters - und Gebrauchsspuen, Oberflächenschäden, Gläser fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
24.01.2018 - 15:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Vitrine 2. H. 19 JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 24.01.2018 |